Проблемы с Публичной кадастровой картой - некоторые участки на истинном месте, другие - неправильно размещены. Как это повлияло на мой участок с домом?

• г. Тверь

Скажите, что случилось с Публичной кадастровой картой? Некоторые участки наконец-то заняли своё истинное место, а некоторые сдвинулись туда, где их никогда не было? Что делать, это коснулось моего участка с домом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр.