Расчет часовой нагрузки учителя начальных классов с классным руководством в летнем оздоровительном лагере

• г. Ульяновск

Как расчитывается часовая нагрузка в летнем оздоровительном лагере у учителя начальных классов с 19 часовой нагрузкой и классным руководством.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ваш трудовой договор там все должно быть прописано.