Как составить корректное письмо ЗАГСу с просьбой о высылке заказного свидетельства о заключении брака при отсутствии согласия супруги на развод

• г. Рязань

Мне нужно отправить письмо заказное, чтобы мне прислали свидетельство о заключении брака, т.к жена не хочет подавать на развод и не отдает свидетельство о браке. Как правильно написать письмо в загс?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме. Прошу предоставить дубликат...

Здравствуйте

помощь в составлении писем в ЗАГС - платная услуга