Проблема с микрозаймом - долг вырос в два раза, а представитель банка угрожает и грубит

• г. Адыгейск

Взял микрозайм на сумму 6000 рублей, и так получилось что нет возможности оплатить, на сегодняшний день сумма долга составляет 12800 рублей, звонит представитель банка где я брал микро займ'Деньги Сразу' угрожает и грубит в открытой форме, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о вымогательстве.