Увольнение с временной должности по причине административного нарушения - односторонний порядок решения работодателем

• г. Калининград

Если я нахожусь на временной должности и у меня было выявленно административное нарушение, работадатель меня увольняет в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке

что бывает за отсутствие 100 рублей в кассе, и когда это выясняет ревизия? работодатель может уволить из-за 100 рублей с присвоением статьи 158 ук-мошенничество?

Все конечно относительно, если все так как Вы изложили, то 100 рублей - не свидетельствует о наличии умысла на хищение, а скорее на то, что просчитался человек. Нет, ст.158 УК РФ здесь не возбудят.