Незаконный штраф за нарушение стоп-линии - что указать в жалобе и на какие статьи ссылаться?

• г. Челябинск

Пришел штраф 800 рубл заезд на стоп линию! Стоп линии на асфаоьте нет, есть знак стоп и светофор. На видео видно, что машина моя остановилась перед знаком стоп и перед зеброй и с началом разметки. Что указывать в жалобе и на какие статьи ссылаться. Творится безобразие в камерах. istcar@mail.ru постановление 18810174160523145414

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суд на основании ст.30.1 КоАП РФ.