Возможно ли постановка автомобиля с козырьком, шнорхелем и металлическим бампером на учет?

• г. Магадан

Я приобрел авто с козырьком, шнорхелем и металлическим бампером, является ли это переоборудованием, смогу ли я поставить на учет данное авто?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! переоборудованием является, нужно узаконивать его

---Здравствуйте, не факт что сможете поставить на учёт. Всего хорошего.

Если это внедорожник (кат.G, рама, полный привод), то поставите на учет без проблем

смогу ли я поставить на учет данное авто?