Возможно ли оформление страховки автомобиля по местным расценкам в Тверской области, если он зарегистрирован в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а ездит только в Тверской области. Можно ли оформить страховку в Тверской области по местным расценкам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить страховку и в другом регионе.

Интересует, стоимость будет по Питерским ценам или по Тверским. Спасибо.

Уважаемая Марина!

Стоимость страхового полиса исчисляется по ценам того региона, где Вы зарегистрированы (территориальный коэффициент по месту регистрации собственника).