Студенты 2 курса техникума с квалификацией юриста могут предоставлять бесплатные юридические консультации и помощь на основании законодательства

• г. Москва

Студенты 2 курса техникума (квалификация - юрист) могут проводить бесплатные юридические консультации или иные виды юридической помощи БЕСПЛАТНО? Пожалуйста, дайте ответ с опорой на зак-во!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Консультировать никому не запрещено.