Налог на имущество для военнослужащего контрактника - нужно ли его платить и есть ли льготы

• г. Иркутск

Муж военнослужащий контрактник, взял квартиру по военной ипотеке 3 года назад. Налог на имущество он должен платить или есть льготы. Прошлые 3 года платил.

Ответы на вопрос (3):

Пока вы ничего не платите, а потом да действительно будете платить налог на имущество, а может быть для военным дадут льготы.

А за прошлые 3 года уплаты налога на имущество по военной ипотеке вернуть можно или нет . Заранее спасибо за ваши быстрые ответы на мои вопросы.

да обращайтесь в налоговую