Возможность парковки неинвалиду и правомерность штрафа при отсутствии места для инвалида

• г. Краснодар

Перед офисом на одном столбе таблички 6.4,8.17-инвалид, 8.2.1-21 м, 8.6.1. Можно ли ставить машину не инвалиду? 21 метр-это весь фасад здания! Где парковаться? Парковочное место для инвалида около столба не отмечено. Правомерен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя парковаться не инвалиду.