Как мне забрать машину с штраф-стоянки после того, как мужа остановили за вождение в нетрезвом виде и забрали права и машину? Вписана ли я в страховку?

• г. Иркутск

Мужа остановили и забрали права и машизу за вождение в нетрезвом виде. Как мне забрать машину со штраф стоянки, я вписана в страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Машину может забрать только собственник или уполномоченное им лицо..

Так же, права вашего мужа не имели право забирать. Прав лишает только суд.. А после суда их необходимо самому сдать..

Спросить
Пожаловаться

Я могу забрать машину с штраф стоянки?

Спросить
Пожаловаться

Вы можете по нотариальной доверенности.. То что Вы вписаны в страховку не делает Вас собственником..

Спросить
Пожаловаться

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

У моего мужа вчера в 20-00 забрали машину на штраф стоянку за вождение в нетрезвом виде. Права у него не забрали они у него на руках только выписали штраф. Подскажите может ли он сам забрать машину с штраф стоянке или нужно с водителем вписанным в страховку и нужно платить за стоянку если не прошло 24 часа.

Помогите пожалуйста! Муж, лишенный прав поймали за езду в нетрезвом виде. Машину забрали на штраф стоянку и завели уголовное дело 264 п 1, машину признали вещ доком и отдавать не хотят. Подскажите как можно добиться разрешение следователя забрать автомобиль со штраф стоянки, т.к. стоянка не бесплатная и у меня работа связанна с машиной (собственник является муж, но я вписана в страховку)

У сына забрали машину на штраф стоянку за управление в нетрезвом виде. Машина зарегистрирована на моего брата, в страховки вписаны я и мой сын, могу ли я забрать машину.

Моего друга остановили дпс. Забрали его машину на штраф-стоянку, он не переоформил машину на себя и страховки тоже нет. Может ли он оформить страховку между собственником и мной, где я буду вписан, и забрать машину со стоянки?

Машина оформлена на отца у меня есть права в страховку я вписана. Управлял машиной муж в нетрезвом состоянии прав не имеет в страховку не вписан. Остановили дпс забрали на штраф стоянку без ДТП. Какого накозания ожидать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина оформлена на меня, но на ней ездил мой брат он чисто был вписан в страховку. Его остановили в нетрезвом виде, а машину забрали на штраф стоянку, когда я приехала за машиной, мне сказали, что она является вещдоком, что я смогу забрать её только когда закончится следствие.

Подскажите пожалуйста имею ли я права забрать свою машину?

Спасибо!

Остановили сотрудники гибдд я был нетрезвом виде прав неимею. Отказался от икспертизы. Меня отвезли в отдел машину забрали на штраф Стоянку. Забирали безмерно. Машина моя договор купил продажи оформлен на меняимели право забрать автомобиль безменя.

Если остановили водителя, забрали права, машину хотят отвезти на штраф стоянку, собственник машины другой человек, может ли он забрать машину или только должен забрать со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение