Вопрос о возможности банка снимать и зарплату, и аванс по кредиту

• г. Хабаровск

У меня за должность по кредиту. Может ли банк с заработной платы (у меня зарплатная карта этого банка) снимать полностью и зарплату и аванс?

Ответы на вопрос (6):

Приставы могут удержать с вас 50 % от дохода

Приставы уже снимают 50%(за квартиру),а банк снимает остальное

Лариса, у Вас в договоре, видимо, указано, что банк имеет право безакцептно списывать с Вас платеж. Напишите им заявление об отказе от акцепта и к приставу сходите.

Приставы ужеуже снимают 50%(за должность за квартиру),а банк снимает остальное

Обратитесь с жалобой в прокуратуру... Больше 50% удерживать нельзя

Лариса, так я Вам и сказала: надо все приставу объяснить. Разберется.