Несанкционированный перевод пенсионных накоплений - проблемы и риски для граждан

• г. Нижний Новгород

Я в 2012 году перевела свою накопительную часть пенсии в НПФ "Лукойл гарант", с 2015 года перевела - НПФ "Сбербанк". Но в марте 2016 года мне пришло письмо, что мои пенсионные накопления опять перевели в НПФ "Лукойл гарант", хотя я заявления не писала. Когда я обратилась в Пенсионный фонд Рф мне сказали, что я написала заявление о переводе 31.12.2015 года в Татарстане (где я никогда даже не была). Но так как внесены с 2015 года изменения в пенсионную систему, то я потеряю инвестиционный доход. Так ли это? И что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ну что делать подавать иск в суд