Нужен ли перерасчет коммунальных услуг при отсутствии проживающего весь период армейской службы?

• г. Воронеж

Младший брат служит в армии-прислал справку, что не проживает по месту регистрации. В домуправлении пояснили, что перерасчёта за время прибывания в армии не будет, т.к. на газ, свет и воду установлены счётчики. Так ли это? Или перерасчёт должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ответ управляющей компании законный.