Оплату штрафа за коммунальные услуги необходимо производить, даже если не живешь по месту регистрации, при условии наличия установленных счетчиков на свет и воду.

• г. Ишимбай

У меня штраф за коммунальные услуги скажите должен ли я платить если я там не живу по месту регистрации. Другой человек там жил. в квартире установлены счетчики свет вода. Кроме газа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должны платить если зарегистрированы.