Выплачивается ли в Астраханской области компенсация за непредставление ребенку места в дошкольных учреждениях в соответствии с ФЗ Об образовании статья 52.3?

• г. Астрахань

Выплачивается ли в Астраханской области Компенсация за непредставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (ФЗ "Об образовании" статья 52.3)?

Ответы на вопрос (1):

В Астраханской области не выплачивается данная компенсация.