Как избежать наказания и оплатить штраф при нарушении закона о замене паспорта после достижения сыном 20 лет?

• г. Симферополь

Сыну исполнилось двадцать лет в декабре, незная закона об замене паспорта и работа проблемы житейские просто выбили из головы кинулись уже в июне. Подскажите пожалуйста, в какую сумму штрафа надо оплатить и возможно избежать наказания.

Ответы на вопрос (2):

Избежать наказания вряд ли получится, штраф от 2 до 3 тысяч

две тысячи будет штраф. избежать не получится, к сожалению.