Как отказаться от дополнительной страховки при продлении ОСАГО и получить возмещение?

• г. Ставрополь

При продлении договора ОСАГО, навязана допстраховка (страхование имущества) по новому положению-возможно отказаться от допстраховки и вернуть деньги, конечно не позже 5 дней со дня оформления ОСАГО с допстраховкой. Благодарю Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день с 01.06.2016 г. можете отказаться от страховки в 5 дневный срок с момента заключения договора.

каким документом это регламентировано

Указание Банка России № 3854-У от 20.11.2015