Влияние декрета на платежи по кредиту с поручителем - многодетная мама в поиске решения

• г. Липецк

Скажите я брала кредит с поручителем сейчас я в декрете и был суд по кредиту присудили поручителю платить я многодетная мама 3 детей сколько у меня могут высчитывать когда я выду на работу пристыв сказал что у меня то есть у заёмщика есть доля в квартире что они могут зделать.

Ответы на вопрос (1):

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.