Недовольство покупкой - проблемы с работой модема YOTA в Челябинске

• г. Челябинск

Купила 1 июня ноутбук в г. Челябинске в магазине ДНС и модем к нему. Мне посоветовали YOTA. Но как пользоваться не объяснили, сказали, что нужно активировать с помощью сотового и будет работать при постановке в компьютер. Я пришла домой, активировала, получила номер лицевого счёта, но на этом всё общение с этим модемом закончилось. Как я ни пыталась его привести в "чувство" (т.е. доступ в интернет) так ничего и не вышло. Позвонила в центр тех. поддержки YOTA и выяснилось, что по карте покрытия зоны доступа по Челябинской области почти нет. Скажите, пожалуйста, неужели опять мне "втюхали" ненужную вещь и никакой надежды получить свои деньги нет, ведь сегодня они мне так и сказали...

Ответы на вопрос (1):

Считаю что вы не получили достоверной информации об эксплуатации модема в силу чего вправе требовать возврата денег, пишите претензию, 10 дней на исполнение, далее в суд.