Нужно ли снова делать временную регистрацию в СПб после выезда в Украину, если есть патент? Выезжала на неделю в связи с учебой.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли снова делать временную регистрацию в СПб после выезда в Украину, если есть патент? Выезжала на неделю в связи с учебой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно. При выезде за пределы РФ миграционный учет аннулируется.