Требуется ли временная регистрация для получения РВП по браку при наличии миграционной карты, выданной в прошлом?

• г. Симферополь

Я хочу получить РВП по браку, нужна ли для этого временная регистрация? Я проживаю постоянно в Крыму, выезжала к родителям на украину, есть миграционная карта от 29,09,2015 по 29,12,2015, нужно ли мне делать выезд-въезд чтобы сделать временную регистрацию по новой миграционной карте или можно еще по старой зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, регистрация для подачи на РВП не нужна в Вашем случае

Спросить
Пожаловаться

Собираемся подавать документы на РВП по браку. ЕСть временная регистрация с номером миграционной карты. Если сделать выезд за границу и будет новая миграционнка, то надо ли вновь оформлять временную регистрацию с новой миграционнкой?

Я гражданин Украины у меня просроченая мограционая карта есть временное убежище но в нем нет регистрации временная регистация просроченая я хочу уехать на Украину. Что мне нужно сделать что бы не получить запрет на везд в РФ?

Я оплатил патент на 12 месяцев вперед (весь период), однако мои миграционная карта и регистрация заканчиваются в ноябре. Значит ли оплата патента автоматическое продление регистрации и миграционной карты, или мне необходимо делать въезд/выезд или что-то ещё, чтоб продлять их?

К нам приехал родственник из Украины, чтобы сделать временную регистрацию, ещё нужно заполнять по миграционной карте, а у него не стоит дата окончания, а дата выезда есть, но насколько я знаю временная регистрация на 3 месяца делается, нам как самим ручкой дату к миграционной карте прописать отчитав 3 месяца?

Я гражданка Украины, пребываю на территории РФ уже два месяца, миграционная карта и регистрация заканчивается, 30 сентября. Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд? (я в гостях у родственникам)

Можно ли на границе Казахстана по ВУ сделать миграционную карту для постановки на регистрацию? Я жила в Крыму 7 лет, приехала сюда, соответсвенно не пересекала границу. В ФМС говорят что надо делать вьезд выезд, а будут ли мне ставить печать, если по факту ВУ действительно только на территории РФ. Ву мне делали без миграционной карты. Сейчас мне нужно сделать регистрацию, а говорят нужна карта. Если границу не пересекать, а на первом Российском посту просто проставить штамп въезда? Это возможно?

Я переехала из Донбасса в 2012 году в Крым, с Крыма не выезжала, миграционной карты нет. Сейчас с гражданским мужем (гражданин РФ) решили узаконить брак, но в ЗАГСе нужна Миграционная карта и справка от нотариуса. Вопрос в следующем, как получить и где миграционную карту? И можно ли получить справку не выезжая из Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, находясь на территории РФ имея временную регистрацию по месту проживания с отметкой в миграционной карте, а также имея разрешение на работу, при выезде-въезде в РФ,мне снова нужно проходить регистрацию? Ведь мне выдадут новую миграционную карту при выезде-въезде... и нужно ли мне получать новое разрешение на работу при выезде-въезде? Или первое разрешение будет действительным?

Я гражданка армении, у меня есть временная регистрация, но недавно я выезжала из страны, вопрос нужно ли делать мне повторную регистрацию, если миграционная карта уже другая?

Если дополнительно нужно сделать регистрацию в Москве, имея ВнЖ РФ, полученная в Воронеже, регистрация там же, нужно ли для начала встать на учёт миграционный, либо возможно сразу зарегистрироваться? Ведь для того, чтобы встать на учёт в Москве, нужна миграционная карта. А ее нет, так как человек не выезжал долгое время за пределы РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение