Требуется ли временная регистрация для получения РВП по браку при наличии миграционной карты, выданной в прошлом?

• г. Симферополь

Я хочу получить РВП по браку, нужна ли для этого временная регистрация? Я проживаю постоянно в Крыму, выезжала к родителям на украину, есть миграционная карта от 29,09,2015 по 29,12,2015, нужно ли мне делать выезд-въезд чтобы сделать временную регистрацию по новой миграционной карте или можно еще по старой зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, регистрация для подачи на РВП не нужна в Вашем случае