Как написать письмо в банк о временных форс-мажорных обстоятельствах после потери работы

• г. Иркутск

Потеряла работу, нечем платить кредит. Как написать письмо в банк о временно возникших форс-мажорных обстоятельств. Банк находиться в Москве, а телефонные разговоры ничего не дают, и конкретно ничего не говорят.

Ответы на вопрос (4):

пишите заявление о реструктуризации и направляйте почтой с уведомлением

нужен текст письма или образец

Здравствуйте!

никаких текстов и образцов нет - пишите в произвольной форме

Пишите заявление в банк с описанием сложившейся ситуации, приложить подтверждающие документы (копию трудовой, справку с центра занятости) в заявлении правильно сформулировать требования к банку ( отсрочить платеж, реструктуризацию), направляете почтой с описью вложения в случае отказа банка имеете право обжаловать данный ответ в суде.