Мне, жителю Приморского края, полагается участок земли и лес на строительство - правда или миф?

• г. Кировский

Я с Приморского края. Т.к. я мать двоих детей мне выдают участок земли. Я слышала что ещё положен и лес на строительство. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Лес положен для жителей сельской местности.

Здравствуйте! Администрацией города может выделяться деловая древесина на строительство,но не бесплатно.Подавайте заявление,комиссия рассмотрит,при положительном решении выдадут направление в лесничество.