Отказ в получении земли после смерти ребенка - правомерно или мошенничество?

• г. Красноярск

Я живу в красноярском крае родила 3 го ребенка получила краевой сертификат стала оформлять участок земли как положено за 3-го ребенка сделала уже все документы осталось только подписать у меня в это время умирает 3-й ребенок ему было всего 3 месяца поле этого прошла в эту администрацию где выдают документы на землю и мне отказали сказали что мне не положена земля т.к ребенок умер. Подскажите положена земля мне или нет по закону или меня обманули продав мою землюв своих интересах.89509975870

Ответы на вопрос (1):

День добрый, если ребенок умер тогда Вы не считаетесь, к сожалению многодетной семьей, поэтому отказ законный, удачи Вам!