Житель Воронежа отказался платить штрафы за нарушения ПДД, совершенные новым владельцем его ТС в другом регионе

• г. Воронеж

Живу в Воронеже, моё тс продано 25.08.15, а новый владелец 27, 28 и 30.08.15 в Ульяновской области нарушил ПДД 7 раз, я в это время была в Болгарии, постановления не получала. В декабре пришли из Ульяновска извещения, оспорила в ЦАФАП, ОТКАЗАЛИ, ТАК КАК ПРОПУЩЕН СРОК. Пришли постановления из МОСП по ВАШ и взыскали штрафы из пенсии. ПОДАЛА в районный СУД в ВОРОНЕЖЕ в порядке КАС и в отношении МОСП по ВАШ Воронежа, и ГИБДД Ульяновска, и ЦАФАП, и нового владельца ТС, но по всем пунктам отказали. Но из пенсии штрафы уже взыскали и не вернули. Как и в какой суд подать теперь, чтобы 1. отменить постановления, 2. отменить штрафы и вернуть деньги 3. наказать нового владельца и взыскать с него расходы и моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

обратиться очно к юристу с вышеуказанными документами.