Возможно ли взять 175 кубов леса в другом районе Томской области для погорельца?

• г. Томск

Мне как погорельцу дали 175 кубов леса в томской об шегарский район и у меня вопрос я могу взять его где нибудь в другом районе томской обл?

Ответы на вопрос (3):

нет. вам уже выделили.

я позвонил в лесничество где мне сообщили что я есть в списках на получение постановления как погорельцу Конкретно в лесу деляну не выделяли в связи с этим вопрос? Можно ли в другом районе томской области к примеру в асиновском или в томском?

Нет. Возьмете там где предоставляют то есть по месту нахождения поселка.