Что делать, если нет денег на выкуп заказа из интернет-магазина и компания грозится подать в суд?

• г. Кемерово

Не забрал на почте заказ из интернэт магазина нет денег, а теперь эта интернет компания звонит и говорят что подадут в суд на меня. Что мне делать денег чтоб выкупить заказ просто нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ничего не платите . скажите звонящим что отказываетесь от выкупа и все

конечно, есть у вас такое право

Хорошо спасибо за ответ! Я вам очень благодарен! А у меня есть такое право отказаться?????