Определение суммы алиментов для работника частного предпринимателя, разведшегося и имеющего несовершеннолетнюю дочь

• г. Иркутск

Мой сын развёлся, работает у частника по найму у него несовершенная дочь, получает 20 тыс скажите пожалуйста какую сумму он должен платить алименты, так как ему судебные приставы насчитали период с 09.09.2015 г по 06.06.2016-77 тыс из которых 23 тыс он заплатил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

все правильно насчитали судебные приставы. Если не работает официально - алименты рассчитываются из размера среднероссийской зарплаты