Как написать ходатайство будущему работнику водителю, попавшему в аварию и подвергшемуся суду за неоказание помощи пострадавшему

• г. Владивосток

Как написать ходатайство будущему работнику водителю, если он попал в аварию, пассажир сразу не почувствовал боли, спустя несколько дней обратился в больницу, теперь суд за неоказание помощи пострадавшему.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о чём? обратитесь к адвокату очно..