Педагог дополнительного образования требует оплаты льготного проезда во время творческого отпуска

• г. Иркутск

Педагог дополнительного образования находится в творческом отпуске без сохранения заработной платы, несмотря на это просит оплатить льготный проезд, причем авансированием.

Ответы на вопрос (1):

несмотря на это просит оплатить льготный проезд, причем авансированием.

а куда будет ездить, если не работает?