Хотела по дебиторской задолженности вопрос.

• г. Улан-Удэ

Хотела по дебиторской задолженности вопрос.

Ответы на вопрос (1):

в чем проблема???

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли погасить задолженность по кредиту при помощи дебиторской задолженности и обязан ли судебный пристав принять дебиторскую задолженность как средства для погашения кредитной задолженности? Заранее благодарна!

Можно ли будет взыскать проценты по дебиторской задолженности если идёт исполнительное производство и должника отказывается платить задолженость.

Я провожу в отношении себя процедуру банкротства, мне присудили долг по поручительству 562 тыс, хотела бы спрсить, мне назначен фин. управляющий, согласится ли он работать, если предложить ему нечего, кроме дибюторской задолженности, которую ему придется самому отвоевывать, задолженность составляет 130 тысяч, кроме этой задолженности нет никакого имущества.

Здравствуйте. Хотел найти пример письма конкурсному управляющему по поводу взыскания дебиторской задолженности, а тут везде речь о зарплате. Где найти такой образец? Спасибо.

Как правильно написать письмо по дебеторской задолженности физ лицу? Задолженность перед физ лицами образовалась из-за их воровства из касс на торговых точках.

Можете пояснить, у меня есть открытое исполн производство, так же есть дебеторская задолженность юр лица. Как мне произвести зачет этой дебеторской задолженности своего долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Обращение взыскания на дебиторскую задолженность состоит в переходе к взыскателю права должника на получение дебиторской задолженности в размере задолженности, определяемом в соответствии с частью 2 статьи 69 настоящего Федерального закона, но не более объема дебиторской задолженности, существовавшего на день обращения взыскания, и на тех же условиях. Ст.76 229 ФЗ. подпадают ли по настоящую норму долговые обязательства, по договору займа, контрагентов должника?

Суть дела:

мы подали иск о взыскании дебиторской задолженности по договору купли-продажи электроэнергии. Период задолженности: ноябрь-декабрь 2009 г. заседание назначили на начало июня. К этому моменту задолженность за тот период погашена. Но существует задолженность за март-май.

Вопрос, могу я изменить предмет иска (или это изменение основания) так, чтобы взыскать задолженность уже за март-май? или суд мне откажет?

Есть должник, у которого ничего нет, кроме дебиторской задолженности в каком то предприятии находящемся в процедуре внешнего управления или банкротства. Как арестовать его дебиторскую задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение