Образец письма конкурсному управляющему по взысканию дебиторской задолженности.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хотел найти пример письма конкурсному управляющему по поводу взыскания дебиторской задолженности, а тут везде речь о зарплате. Где найти такой образец? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Любой образец Документов вы можете попытаться найти в интернете, но лучше его заказать любому выбранному вами на сайте юристу в личку.

Добрый день.

В принципе в интернете полно разных бланков. Хотя в вашем случае вам можно написать просто в письменной форме, просто подробно описав ситуацию и ваши требования.