Судебное разбирательство об объединении земельных участков с разным обозначением площади

• г. Москва

Мне на праве собственности принадлежит три земельных участка - два участка площадью по 700 кв.м каждый и один, площадь которого указана как 1/2 доля от участка площадью 0,28 га.Ранее это был единый участок площадью 0,28 га, в процессе приватизации образовалось несколько участков, площадь которрых была указана по разному - в кв.м и в долях. На сегодняшний день границы участков установлены, зарегистрированы. Хочу объединить участки опять в один, но мне отказали из-за разного обозначения площади (в кв.м и долях), сказали идти в суд. с каким вопросом? С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

У Вас три земельных участка. У каждого земельного участка свой кадастровый номер. Вам нужен один кадастровый номер на эти три земельных участка. В объединении участков Вам отказали. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений об этих трех земельных участках как о едином и присвоение этому земельному участку одного кадастрового номера ( внесение изменений в кадастровый паспорт недвижимости).