Как поступить, если суд оставил повестку, но я проживаю по другому адресу?

• г. Ижевск

Сегодня позвонили из суда и сказали получить повестку. Хотя суд был вчера сегодня зашла на сайт судебное делопроизводства и увидела. По месту жительства я не проживаю, сказали приносили. Помогите советом что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. можете не получать повестку, а решение суда обжаловать.

Вы не должны получать повестку за Одним числом

Здравствуйте!

Какая цель? Новая повестка или старая? Если вдруг заставят получить задним числом, то потом, оспорить решение суда по причине не уведомления Вас, не получится. Если и получать, то писать сегодняшнюю дату.