Мне 19 лет прописана у мамы, сегодня пришло смс от 900, что моя карта арестована за квартплату, законно ли это? И что делать?

• г. Якутск

Мне 19 лет прописана у мамы, сегодня пришло смс от 900, что моя карта арестована за квартплату, законо ли это? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не было решения суда, то это незаконно. Либо Вас просто мошенники пытаются "развести".