Действия МБА по неоплате долга - инспекционная комиссия направлена по адресам проживания и работы

• г. Архангельск

Мне МВА написал такое сообщение. Могут они так сделать. Поскольку Вы систематически не выходите на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам Вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга. МБА Финансы 88005551974

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Не переживайте, никто к Вам не приедет, это один из способов психологического давления на Вас.