Возможность перевода ребенка в параллельный класс без второго иностранного языка и возможные препятствия

• г. Элиста

Хочу перевести ребенка в параллельный класс, по причине что там не ввели второй иностранный язык, да и ребенок сам туда просится, т.к больше сдружился с детками из параллельного класса. В параллельном классе 25 учеников. Имею ли я на это право? Могут ли мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право, подавайте заявление на имя директора