Что делать, если ты провалился в люк и не знаешь, куда обратиться?

• г. Краснодар

Я шла с коляской наступила на крышку люка и она перевернулась я по пояс провалилась в люк чудом успела задержаться! Куда обращаться и что делать не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,обращайтесь с жалобой в полицию , пусть ищут виновного (тех кто отвечает за люки ). Сможете в суде взыскать с виновного моральный и материальный ущерб

Фиксируйте факт и выставляйте претензию местной администрации.