Как правильно установить водомер в частном доме - возможные варианты и ограничения

• г. Феодосия

Разъясните, пожалуйста, где можно ставить водомер в частном доме? У нас в Феодосии не разрешают ставить водомер во дворе в 1 метре от люка врезки воды, за забором в частное домовладение, а только в самом люке, но возможности в люке поставить нет (люк сырой, старое подключение), а во дворе люк сухой и находится в 30 см от забора. С уважением Зинаида

С уважением,

Ответы на вопрос (2):

согласно технических условий, когда был проведено водоотводение

Водоотведение было проведено лет 30 назад