Когда нужно отмечаться в ФМС при наличии РВП и ожидании вид на жительство - нет четкого ответа от паспортистов

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, в прошлом году оформили мужу РВП, а в 2016 г. сдали документы на вид на жит-во - когда нужно отмечаться в ФМС. Четкого ответа паспортисты нам не дали по месту жительства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По РВП уведомление подается не ранее, чем спустя 1 год с даты выдачи, и не позднее, чем 1 год и 2 месяца