Возможно ли предоставить справку из банка для отметки в ФМС при наличии вид на жительство и какие документы требуются для этой процедуры?

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вид на жительство и нужно отмечатся в фмс, могу ли я предоставить справку из банка за прошлый год или мне снова нужно открывать счёт? И ещё скажите какие нужно предоставлять для отметки документы в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ВНЖ получают на определенный срок.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, мне для получения вида на жительство нужно предоставить документ, подтверждающий наличие у меня достаточных средств к существованию. Я на данный момент не работаю, могу только положить деньги на счёт в банк. Могу ли предоставить справку из банка и если да, то обязательно ли мне открывать именно вклад или можно открыть просто накопителтный счёт? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста для вид на жительство нужна справка о доходов, или я могу предоставить справку из банка что там у меня деньги лежат?

Я буду сдавать документы в ФМС на получение Вида на жительство РФ и нужно предоставить выписку с банка о наличии суммы на проживание. У меня есть депозит примерно на нужную сумму. Могу ли я взять выписку с банка о депозите для сдачи документов в ФМС. Или обязательно нужно открывать отдельно счет в банке для выписки в ФМС?

Я получила вид на жительство, чтобы подать на гражданство РФ мне нужно предоставить справку о доходах за год. Могу ли я открыть счет в банке на сумму годового дохода и предоставить в ФМС справку из банка? Спасибо.

В марте 2014 года я получила вид на жительство в Росии. Подскажите пожалуйста какие документы и за какое время необходимо предоставить информацию в ФМС о подтверждении вида на жительства. Мне сказали что это нужно делать каждый год.

Спасибо заранее.

У меня вопрос я собрала документы вид на жительство мне нужно справка о доходах я не работаю но у меня есть счет в банке там деньги лежат можно эту справку предоставить. И еще год у меня проходит что бы предоставить уведомления при РВП можно мне мести с документами вид на жительство справку о доходах предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы нужны для ежегодное уведомление на вид на жительство с января 2015 г

Можно ли сейчас предоставить справку из банка о вкладе?

Я получил паспорт вид на жительство теперь для подачи заявление на получения гражданство РФ мне нужно справка о доходах а я не работаю официально можноли открыть счет в банке и отдать вместо справки о доходах? И обязательно открывать счет в рублях можноли счет открыть в долларах? Инспектор фмс говорит нет что вы должны год работать и через год принести эту справку и потом подавать на гражданство, помогите пожалуйста заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение