Возможно ли предоставить справку из банка для отметки в ФМС при наличии вид на жительство и какие документы требуются для этой процедуры?

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вид на жительство и нужно отмечатся в фмс, могу ли я предоставить справку из банка за прошлый год или мне снова нужно открывать счёт? И ещё скажите какие нужно предоставлять для отметки документы в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ВНЖ получают на определенный срок.