Требование врача-нарколога и выдача характеристики от участкового при замене водительского удостоверения - правила и обязательства

• г. Биробиджан

Разъясните, пожалуйста, может ли врач-нарколог требовать у водителя, проходящего мед. комиссию при замене водительского удостоверения, предоставить характеристику по месту жительства от участкового (и в каких случаях). И должен ли участковый такую характеристику выдать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, может потребовать

Участковый должен выдать

лучше взять у врача письменный запрос..а то вдруг участковый не поверит :)

Удачи

Да. может требовать Участковый обязан выдать.