Задолженность в 301122,90 рублей за алименты - возможность подачи иска на неустойку и привлечение по статье 157

• г. Саратов

Муж не платит алименты. Задолжность 301122,90.хочу подать в суд на неустойку. Офицально не где не работает. Алименты не разу не платил. Могу я привлечь его по 157 статье.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

да, конечно, обращайтесь к приставу с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

Здравствуйте, можете, пишите заявление судебному приставу.

да, можете. только не забудьте, что у вашего ребёнка будет судимый отец, что закроет ему доступ в будущем на ряд должностей.

Можете, пишите заявление о привлечение его к уголовной ответственности на имя дознователя УФССП по территориальному отделу, в чьем производстве находится ваше исполнительное дело