Вопросы о неустойке и сроке выплаты долга по алиментам при подаче в суд

• г. Саратов

Собираюсь подать в суд на неустойку на выплату алиментов. Долг по алиментам 301122,90.алименты ни разу не получала. Должник официально нигде не работает. Как будет рассчитываться неустойка? Могут ему дать срок выплаты долга. Какой может быть срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок ему за задолженность не могут дать, если текущие алименты он платит