Я проживаю в районе крайнего севера, а работаю вахтами в средней полосе. Полагается ли мне оплата проезда к месту отдыха?

• г. Архангельск

Я проживаю в районе крайнего севера, а работаю вахтами в средней полосе. Полагается ли мне оплата проезда к месту отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не полагается. Проезд оплачивается работающим в РКС и местности, приравненной к РКС.