Ответственность за выкладывание фото с заклеенными глазами в интернет - статья 152.1 ГК РФ

• г. Омск

Если на фото, выложенным в сети интернет заклеены глаза, можно привлечь человека, который выложил это фото к ответственности по ст 152.1 ГК РФ. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если невозможно идентифицировать человека с закрытыми глазами. то нельзя привлечь.