Сегодня по почте получил судебный приказ от мирового судьи о взыскании средств по кредиту что делать.

• г. Астрахань

Сегодня по почте получил судебный приказ от мирового судьи о взыскании средств по кредиту что делать.

Ответы на вопрос (2):

отменять. У вас 10 дней.

Добрый день!

Пишите заявление об отмене судебного приказа и отправляйте судье. В дальнейшем ждите основного разбирательства.