Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним лицам в Севастополе?

• г. Краснодар

Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним лицам в Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 8 Закона города Севастополя "О регулировании отдельных отношений в области розничной продажи алкогольной продукции в городе Севастополе", на территории города Севастополя не допускается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков.

Подробнее ➤